Работа в Акваколор

ООО Акваколор

Мы являемся официальными дистрибьюторами завода ABC Farben

Мы запустили 4 производственные площадки в центральной части России и на Урале;

•Ежегодно мы выпускаем более 60 000 тонн готовой продукции;

• Мы производим сырьевые компоненты как для изготовления собственных ЛКМ (полуфабрикатные лаки, водно-дисперсионные латексы и продукты тонкого химического синтеза), так и для других производителей;

• 35000 кв. метров складских площадей на территории всей России и в странах СНГ позволяют доставлять продукцию в любые города от Воронежа до Минска;

• В нашем ассортименте представлены 14 собственных брендов от эконом до премиум сегментов, которые соответствуют всем требованиям ГОСТ и ТУ, предъявляемым к лакокрасочным материалам;

• При производстве работает научно-исследовательский центр, где разрабатываются уникальные рецептуры для создания качественных лакокрасочных материалов. Ежедневно, вся выпускаемая продукция проходит пятиступенчатую  систему контроля качества, что позволяет следить за высоким качеством каждой выпускаемой партии;

• Входим в топ-3 крупнейших производителей ЛКМ в России;

• Производим лакокрасочные материалы с 1995 года;

• Наша лакокрасочная продукция представлена практически в каждом городе. Мы сотрудничаем со 150 оптовыми партнерами в России и странах ближнего зарубежья.

ABC Farben — высокотехнологичная, быстроразвивающаяся компания, со стратегией устойчивого долгосрочного развития, привлекающая профессионалов и партнёров для создания современных решений, развивающих промышленную, экономическую и строительную отрасли России. На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек. Люди – ключевая ценность и главный капитал компании, поэтому все усилия предприятия направлены на развитие потенциала сотрудников. Коллектив компании – это сплоченная квалифицированная команда единомышленников, занятых и увлеченных общей идеей усовершенствования производства. Предприятие непрерывно реализует ряд проектов по созданию инновационной продукции, так, например, ABC Farben единственный производитель, выпускающий краску со статическим эффектом, не отражающей инфракрасные лучи, которую используют в Министерстве обороны для покрытия танков. Основные технологии и рецептуры декоративных материалов бренда Ticiana Deluxe разрабатывались в Италии, при поддержке опытных мастеров-декораторов и дизайнеров.

Кроме того, предприятие поддерживает идею экологичного и безопасного производства, поэтому в начале 2021 года компания перешла на упаковку водно-дисперсионной краски в тары из вторичного сырья.

С 1995 года  мы разрабатываем, производим и поставляем современные материалы для строительно-ремонтных работ.  Каждый год мы ставим перед собой новые амбициозные задачи самого разного характера: усовершенствовать рецептуры, выпустить новую линейку материалов, увеличить производственные мощности, расширить географию поставок, запустить новые проекты. И с какими бы сложностями компания не сталкивалась, ее движение всегда только вперед, к достижению поставленных целей.

Многолетний опыт, поддержка наших партнеров и доверие потребителей позволяют нам и дальше твердо стоять на ногах. Быстроменяющиеся внешние обстоятельства подтолкнули нас к развитию нового направления. Мы взяли ориентир на импортозамещение, а именно запустили новую линейку сырьевых компонентов и добавок для производства лакокрасочных материалов. Там, где другие видят трудности, мы видим новые возможности!

9 851 отзыв