Работа в ООО ЧЕЛЯБАГРОСНАБ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧЕЛЯБАГРОСНАБ

ООО "ЧЕЛЯБАГРОСНАБ" – это предприятие известное на рынке как надежный, проверенный поставщик всего спектра сельскохозяйственной техники. Мы имеем одну из крупнейших в регионе баз хранения, где в наличие находится наиболее востребованная техника. По состоянию на 2020 г. предприятие занимает около 30% рынка сельскохозяйственной техники в Челябинской области.

За время работы ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» стал дилером и партнером крупных российских и мировых производителей сельскохозяйственной и специальной техники, таких как: Камский Моторный Завод, Петербургский тракторный завод /ПТЗ/, ЗАО СП «Брянсксельмаш», ООО «Пегас-АГРО», ООО «АГРОМАСТЕР», ООО «ЛИЛИАНИ».

Компания ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» является постоянным участником и неоднократным победителем региональных выставок.

Весомым фактором успеха компании ЧЕЛЯБАГРОСНАБ на рынке, является наличие своего собственного Сервисного Центра, благодаря чему ЧЕЛЯБАГРОСНАБ обеспечивает гарантийное, сервисное техническое обслуживание, снабжение запасными частями и предоставляет выездное сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники.

Факты о компании
-Наличие собственного Сервисного Центра
-Являемся дилером крупных российских производителей с/х и спецтехники
-Имеется склад с постоянно-пополняемым ассортиментом запасных частей.

Наши плюсы
-Автопарковка