Работа в Brew Berry Bar

Отзывы сотрудников о компании Brew Berry Bar

Помощник бариста

Иркутск,
март 2022
Ответственность, принятие взвешенных и рациональных решений, открытость, умение слышать и слушать
Ничего, всё что нужно улучшить, уже улучшили, всё что не нужно, ждёт своего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brew Berry Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brew Berry Bar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brew Berry Bar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brew Berry Bar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brew Berry Bar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brew Berry Bar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Хотим - развиваться, пробовать, учиться, понимать, дарить классное настроение и вкусно готовить.

Любим - кофе, наших гостей, свой труд, классный сервис.

Будем продолжать расти и становиться еще лучше.

Мы хотим жить в мире отличного сервиса, качественных продуктов и любви к своему делу. Этот Путь мы начали с себя =)

Кофе – это совокупность множества процессов, действий и огромного труда людей. Без фермера не будет отборного зерна. Без обжарщика, зерно останется зеленым и не раскроет свой вкусовой потенциал. Без экспедитора кофе не пустится в путешествие до нас с вами.

А вот что делаем мы:

• создаем душевное пространство для себя и гостей
  • изучаем новое и практикуем изученное
  • формируем удобство и приятный сервис
  • открываем новые вкусы, развиваем вкусовой опыт
  • помогаем гостям и предоставляем им выжимку лучшего
  • ценим наших партнеров
  • дорожим командой
  • стабильно готовим вкусный кофе
  • бережно относимся к каждому сорту кофе и раскрываем его вкус
  • ценим каждого на этом пути
  • стремимся быть лучшими в своем деле

Наш коллектив и наши возможности.

Для развития важна мобильность. В ввиду отсутствия большой иерархии мы быстро принимаем решения о внедрении новых техник и современного оборудования.

Для получения удовольствия от работы, очень важно иметь эргономичное, удобное и хорошо настроенное рабочее место. Мы видим и слышим потребности в улучшении рабочих процессов и работаем над ними.

Для бесперебойной работы кофейни, мы оперативно реагируем на форс-мажорные обстоятельства,.

За стабильную и качественную работу наши бариста получают дополнительные бонусы и привилегии.

Некоторые из слагаемых классного продукта.

Чтобы готовить вкусный кофе необходимо качественное сырье и хорошее оборудование. Мы используем кофе класса Specialty - это высший класс зерна, самые спелые ягоды, самое отборное зерно. И готовим его на топовом оборудовании известных мировых брендов.

Если Вам близки наши ценности и подход, нравятся наши условия, откликайтесь. Открытые вакансии указаны ниже.

Мегаполис
СНС, Группа компаний