Работа в Кобзев Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Кобзев Сергей Владимирович

PROcamokat специализируется на работе с электротехникой и прежде всего электросамокатами.

В компании существует несколько направлений:

1. Мастерская по ремонту и тюнингу электросамокатов.

Мастерская оснащена всем необходимым оборудованием для ремонта электросамокатов. И удобно расположена рядом с метро Жулебино.

2. Корпоративное направление работы.

Мы осуществляем ремонт: шеринговых электросамокатов, потоковый ремонт мотор-колес для предприятий, массовую пайку контактов и др. работы для юридических лиц. Данное направление работает в потоковом способе работы, поэтому может обеспечить большую производительность.

3. Изготовление электротранспорта.

Это направление производит сборку электротранспорта из качественных компонентов. В арсенале направления: гусеничные снегокаты, самоходные садовые и строительные тележки.

4. Интернет-магазин зап. частей для электротранспорта.

Мы отобрали лучшие зап части от проверенных производителей и создали интернет магазин. В интернет магазине Вы можете не только приобрести товар, но и заказать услугу по установке зап частей. А так же записать на популярные услуги по ремонту электросамокатов.

Информация о Кобзев Сергей Владимирович

Сайт: https://camoprokat.ru/