Работа в Региональный союз потребительских кооперативов

Отзывы сотрудников о компании Региональный союз потребительских кооперативов

Сегодня Союз региональных потребительских кооперативов – крупнейшее в Вологодской области и динамично развивающиеся объединение, которое из года в год несет важную социальную роль для населения Вологодской области.

Более чем за вековую историю, предприятия, входящие в состав Регионального союза потребительских кооперативов, успешно ведут свою деятельность по следующим направлениям:

• розничная торговля - собственная торгово-розничная сеть "Моя Авоська". Сеть магазинов «Моя авоська» - это более 100  магазинов различного формата, которые расположены в 7 районах Вологодской области.
  • общественное питание и производство. В Вологде, Вытегре, Белозерске, Липином Бору и других районных центрах работают точки общественного питания и производства: кафе, рестораны, хлебозаводы.

Союз создан потребительскими кооперативами в целях координации их деятельности, обеспечения защиты имущественных и иных прав потребительских кооперативов и их членов, представления их интересов в государственных органах и органах местного самоуправления, а также для оказания потребительским кооперативам правовых и информационных услуг.

В состав СОЮЗКООП входит 15 потребительских обществ и кооперативов из 8  районов Вологодской области.

8 921 отзыв

Информация о Региональный союз потребительских кооперативов

Сайт: http://vologda.coop