Работа в Vacuum Tech

Отзывы сотрудников о компании Vacuum Tech

Производство вакуумных выключателей

ТОО «Vacuum Tech» является казахстанским предприятием, специализируется на разработке и производстве вакуумного коммутационного оборудования, предназначенного для установки в распределительные устройства и трансформаторные подстанции.

Cайт компании www.vacuum.kz

Выпускаемая продукция пользуется спросом как в Казахстане, так и в странах Центральной Азии.

Наша компания обладает собственным производственным комплексом европейского уровня. Постоянно модернизируемая технологическая и производственная база предприятия гарантирует разработку и серийный выпуск электротехнического оборудования высокого качества Творческий потенциал сотрудников компании является движущей силой и залогом стабильности предприятия. Сотрудники компании имеют значительный опыт выполнения опытно-конструкторских работ, как по заданиям заказчиков, так и в инициативном порядке, по разработке и постановке на производство новых видов продукции, с использованием комплектующих изделий ведущих отечественных и зарубежных фирм.