Работа в ПФ‑Форум

Отзывы сотрудников о компании ПФ-Форум

Гусь-Хрустальный,
Честность работодателя, отличный коллектив, обучение на 5 баллов, руководство слышит и решает возникающие проблемы.
Очень трудно сказать, что не так, но мне не хватало времени обед.

Гусь-Хрустальный,
Прекрасный коллектив и замечательные руководители. Компания готова вкладываться в обучение своих сотрудников. Сложная специфика работы, но от этого работать не менее интересно.
Было бы круто оптимизировать процесс работы, что бы снять с менеджеров лишние рутинные обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФ-Форум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФ-Форум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПФ-Форум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ-Форум оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ-Форум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ-Форум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается токарной и фрезерной металлообработкой.
У нас 2 ключевых направления:

1. токарно-фрезерная обработка материалов (металлы, пластики и т.п.) для предприятий с серийной продукцией;
  2. изготовление формокомплектов для стеклотарных заводов.

Ключевые наши клиенты - это предприятия нефтегазовой, стекольной, медицинской, металлообрабатывающей и машиностроительной областей.

Чем мы лучше сотен других металлообрабатывающих компаний:

- оцифрованное производство, позволяющее осуществлять гибкое и прозрачное планирование, а также объективно оценивать эффективность каждого сотрудника на производстве;

- собственный конструкторско-технологический отдел;

- мы предприятие с высокой культурой производства: постоянно обновляем парк оборудования, повышаем компетенцию сотрудников, участвуем в профессиональных мероприятиях;

- команда из 130 специалистов. Непрерывное производство 24/7;

- современный парк оборудования, частично обновленный в 2020 году;

- действительно работающая Система Менеджмента Качества ISO 9001;

- собственный отдел ОТК – пооперационный контроль каждого изделия. На всех этапах производства мы контролируем качество продукции и тщательно следим за соответствием всем стандартам и требованиям конструкторской документации;

- высокая организация по обеспечению единства измерений. Используем только сертифицированные калибры и мерительные инструменты;

- наличие системы адаптации и обучения сотрудников; - грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям.

Гусь-Хрустальный2

Менеджер по продажам1