Работа в ТИМ

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Руководитель проектов

- Карьерный рост

- Низкая текучка и сплоченный коллектив
- Своевременная и честная оплата

-реально всё по ТК РФ
Автоматизировать бизнес-процессы

Маркетолог

февраль 2022
Дружный коллектив, возможность обучаться, комфортные условия труда
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТИМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ТИМ" более 18 лет крупнейший поставщик теплоизоляционных материалов для энергетической, нефтегазовой, атомной отрасли. Наша деятельность заключается в расчёте, правильном подборе, продаже товаров и услуг, которые позволяют нашим клиентам экономить дорогостоющую энергию,  выполнять огне-и шумозащитные меры для комфортных и безопасных условий жизни и работы людей.

Наша миссия:

Дать нашим клиентам почувствовать удовольствие от осуществленного выбора работать с нами. Мы профессионалы в области теплоизоляции, гарантируем качество и высокие стандарты сервиса.

Цель компании:

Поддерживать лидирующие позиции торгово-производственной компании на рынке теплоизоляции.

Размер компании:

На сегодняшний день 40 человек работающих в офисах в г. Санкт-Петербург и г. Краснодар. Большее количество сотрудников в центральном офисе  - в г. Санкт-Петербург. Компания планирует расширение и набор персонала в офисах Санкт-Петербурга.

Корпоративная культура:

Корпоративной культурой нашей компании принято считать обучающие  корпоративные тренинги, проведение тимбилдингов, нацеленных на объединение компании, и поддержание дружественной атмосферы в коллективе.

Место на рынке:

Замысел компании - быть хорошими специалистами в своей области.  Поэтому долгое время мы оставались, остаёмся и будем оставаться узкоспециализированной компанией высокого качества производства.  В нашей области нас знают все специалисты, поэтому мы с полной уверенностью можем назвать себя лидирующей компании в сфере теплоизоляции.

Продукты компании.
Наш продукт - техническая теплоизоляция. Полное описание можно изучить на нашем сайте: https://tim-firm.ru/