Работа в Торговая Компания Впрок

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания Впрок

Торговая сеть «Впрок» занимается розничной продажей товаров повседневного спроса, а так же реализацией продукции через интернет - магазин "Впрок.рф". В магазине «Впрок» более 9000 наименований продукции. Мы продаем: стиральные порошки, чистящие средства, шампуни, зубные пасты, мыло, средства личной и женской гигиены, подгузники, косметику, посуду, различные хозяйственные товары, колготки, носки, корм для животных, продукты питания и прочий обширный ассортимент товаров. Поставщиками нашей сети магазинов являются известные отечественные производители – «Концерн Калина», «Весна», «Хитон», «НХК», дистрибьюторы известных российских и зарубежных фирм-производителей, таких как «Проктер энд Гэмбл», «Хенкель», «Шварцкопфф», «Юнилевер» и др. «Впрок» является партнером этих фирм-производителей в проведении различных рекламных акций, что подтверждает высокий авторитет нашей компании.

Торговая сеть «Впрок» - не только лидер по продажам в своей области. Мы постоянно вводим различные новшества в своей работе.

Самообслуживание, автоматизированный учет продаж, обслуживание по банковским пластиковым картам и перечислению, бесплатная упаковка товара, постоянные скидки.

Мы стремимся, чтобы в нашей компании работали лучшие люди. При приеме на работу все сотрудники проходят тщательный отбор. Мы стремимся повышать профессиональный уровень наших сотрудников, и для этого периодически проводятся обучения и тренинги сотрудников и их аттестация.

Наши плюсы
-Компенсация питания