Работа в Ванильный крутиш

Отзывы сотрудников о компании Ванильный крутиш

Мы готовим ароматные, хрустящие горячие крутиши (традиционное ярмарочное угощение) и вкусные напитки, которые согревают и поднимают настроение.

Наши мини-пекарни "Ванильный Крутиш" более 10 лет каждый год радуют посетителей самых ярких мероприятий. Таких, как рождественская ярмарка "Гум-Каток" на Красной площади и музыкальный фестиваль SIGNAL.

Две наши стационарные мини-пекарни в парке Останкино и аутлет Белая Дача (Котельники) с удовольствием угощают людей круглый год.

Команда ценит нас за стабильность и возможность зарабатывать хорошие деньги, как на сезонных мероприятиях, так и на постоянной основе, работая в стационарных мини-пекарнях.

Мы заботимся о своих сотрудниках:

• Иногородним предоставляем жилье на время работы.
  • В зимний сезон обеспечиваем теплой форменной одеждой, чтобы наши продавцы не мерзли.
  • Обеспечиваем питанием в рабочее время: крутиши и напитки для сотрудников без ограничений.
  • Относимся с пониманием, обучаем, приветствуем инициативы, быстро решаем проблемы, постоянно улучшаем условия работы.

Ищите денежную работу или постоянную сезонную подработку? Вы трудолюбивы, любите готовить, угощать и общаться с людьми, цените дружный коллектив и лояльное руководство?

Смотрите открытые вакансии и откликайтесь!

Информация о Ванильный крутиш

Сайт: http://www.крутиш.рф