Работа в Катод

Отзывы сотрудников о компании Катод

Инженер-программист

Новосибирск,
Хороший коллектив, творческая свобода в принятии профессиональных решений, свободный график, быстрая продуктивная коммуникация как между отделами так и между начальством и подчинёнными
Отсутствие возможности удаленной работы

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Слесарь механосборочных работ

1,7
Достойная и своевременная заработная плата. Полностью "белая" и регулярно индексируется.
Курительная комната в центре предприятия. Раздевалка мужская и женская совмещены, здесь же расположено место для приёма пищи. Ну, и, не мешало бы сменить руководство участка.

Слесарь механосборочных работ

Новосибирск,
Уровень зарплаты. "Белая". Индексируется. Выплачивается строго вовремя.
Руководство участка пластмассовых изделий далеко за рамками морально-этических стандартов. Курительная комната в центре помещения, двери которой не всегда в положении: Заперто! Раздевалка мужская и женская совмещены, в ней же расположено место для приёма пищи (для желающих).

Новосибирск,
Очень достойная, стабильная компания.
Зар.плата на уровне, регулярно индексируется, абсолютно всегда вовремя.
Корпоративная жизнь – кипит (периодические соревнования, корпоративы, секции, спорт-мероприятия и т.д.), социальная поддержка присутствует, руководство всегда идет на диалог.
На предприятии есть приличная столовая, кормят роскошно, цены – почти даром (+дотация на питание).
Есть возможности карьерного роста, коллектив «живой» и дружный.
Крайне доволен этим местом работы, чувствую себя здесь комфортно, надеюсь доработать тут до пенсии
Служебная парковка могла бы быть немного побольше, но учитывая масштабы компании - спасибо, что она есть хотя бы в таком виде )

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Отличный работодатель. работаю тут уже пару лет.
Коллектив здесь приятный, дружный.
Руководство норм, и оплата за труд достойная.
Чаще проводить корпоративы тимбилдинги.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат.

Новосибирск,
Я хотел бы поделиться своим мнением о работе в современном Новосибирском заводе. В первую очередь, я хотел бы отметить его инновационную направленность. Завод активно внедряет новые технологии и методы производства, что позволяет ему оставаться конкурентоспособным на рынке.
Одним из главных преимуществ работы на этом предприятии является его коллектив. Сотрудники завода - профессионалы своего дела, всегда готовые помочь и поделиться своим опытом. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и позитивная, что способствует продуктивной работе.
Также стоит отметить, что на предприятии регулярно проводятся тренинги и семинары, направленные на повышение квалификации сотрудников. Это позволяет работникам быть в курсе последних тенденций и технологий в своей отрасли.
Условия труда на заводе также заслуживают похвалы. Современное оборудование, чистые и комфортные рабочие места, а также наличие всех необходимых инструментов для выполнения задач - все это создает благоприятную рабочую среду.
Территориальная расположенность завода в промышленной зоне, далеко от основных транспортных маршрутов города, не всегда удобно добираться. Хочется, чтобы был служебный транспорт до основных маршрутных развязок.

Октябрь 2023

Нормальный коллектив с адекватными руководителями.
Приподнять зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Катод для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Катод для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Катод оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Катод оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Катод оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Акционерное общество «Катод» предприятие электронной промышленности более чем с 60-летним опытом работы. Занимает прочные лидирующие позиции среди предприятий Российской промышленности, создавая и успешно внедряя технологии производства мирового уровня.

Основными видами деятельности АО «Катод» являются научные исследования, разработки и производство электронно-оптических преобразователей, фотоэлектронных умножителей , приборов ночного видения. Это единственное в стране предприятие, располагающее уникальной технологией серийного производства электронно-оптических преобразователей.

Сегодня мы предлагаем:

- Высокую стабильную заработную плату.

- Безопасные комфортные условия труда.

- Социальный пакет работникам и пенсионерам предприятия.

- Возможность развития по профессии и обучение новым профессиям.

- Военнообязанным бронирование и отсрочка от мобилизации.

- Отсрочка от призыва на военную службу.

- Студентам всех видов обучения прохождение производственной практики, уникальную производственно-научную базу для подготовки научных исследований.

- Молодым специалистам возможность развития новых компетенций и карьерный рост.

Информация о Катод

Количество сотрудников: 800