Работа в Мамоны38

Отзывы сотрудников о компании Мамоны38

Наша компания на протяжении 7 лет является лидером по продажи земельных участков под ИЖС на территории Иркутского района. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, помогающий людям приобрести землю под "Дом мечты".

Мы занимаемся продажей участков под ИЖС в непосредственной близости от г.Иркутска. Для наших клиентов у нас всегда есть широкий выбор участков в разных локациях и разного размера. Каждый участок имеет все необходимые документы и уже готов к строительству.

Сайт: https://мамоны38.рф

Наша миссия: Мы помогаем нашим клиентам, людям, которые хотят приобрести земельные участки под строительства жилых домов, сделать их покупку безопасной, комфортной и выгодной.

Наш замысел: Разработать концепцию развития территории, обеспечить грамотное инфраструктурное, техническое и юридическое обеспечение земельных участков. Придумать и осуществить маркетинговую стратегию, организовать работу отдела продаж.