Работа в Олимп

Отзывы сотрудников о компании Олимп

Самара,
июль 2024
Очень комфортный современный офис - чисто, свежо, спокойно. Доставка до места работы. Сотрудники приветливые. В целом атмосфера для работы в офисе располагающая.
Не всем удобно расположение, но доставка транспортом компании это решает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Олимп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Олимп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОЛИМП - наиболее быстрорастущая компания в сегмента В2В дистрибуции кондитерских изделий. Работаем по территории Поволжья. Головной офис в Самаре. Есть филиалы в Казани и в Уфе.

Наше основное направление - оптовая продажа печенья, пряников, вафель, мармелада, конфет и многих других кондитерских изделий. Работаем напрямую с лучшими производителями. Благодаря этому мы предлагаем клиентам продукт с самыми высокими стандартами качества.

Компания располагает складскими помещениями. Есть собственный парк автомобилей доставки.

Компания предоставляет официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Для сотрудников Компании проводится внутрикорпоративное обучение. Есть доставка к месту работы.

Цель Компании: обеспечивать максимальный сервис для наших клиентов и оставаться привлекательным работодателем.

Марс
Unilever