Работа в Genesis Auto Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Genesis Auto Kazakhstan

Genesis Auto Kazakhstan – официальная дистрибьюторская компания премиального автомобильного бренда Genesis. Компания является частью группы компаний “Astana Motors”. Открывшись в конце 2023 года, мы нацелены на запуск продаж в 2024 году, стремясь предоставить клиентам высококачественные автомобили и первоклассное обслуживание. В планах компании также включено открытие собственных дилерских центров, что подчеркивает стремление к расширению присутствия на рынке и обеспечению удобства для потенциальных клиентов. Компания стремится к созданию уникального опыта покупки и обслуживания, подчеркивая статус и качество бренда Genesis. На конец августа 2023 года бренд Genesis продал 1 008 804 автомобиля на мировом рынке. Genesis достиг этого рубежа менее чем за восемь лет с момента своего глобального дебюта в ноябре 2015 года и всего через два года и три месяца после преодоления полумиллионного рубежа в мае 2021 года.

Как следует из нашего названия, Genesis — это созидание. Мы верим, что каждая поездка заслуживает того, чтобы стать открытием. Мы стремимся создавать лучшие автомобили и сопутствующие товары и услуги для ценителей во всем мире и вносить положительные изменения в жизнь наших клиентов.

Участвуй в запуске нового бренда. Присоединись к команде дистрибуции Genesis!

ГАЗ
АВТОМИР, ГК