Работа в Shellgrow Holiday Homes

Отзывы сотрудников о компании Shellgrow Holiday Homes

Наша компания предлагает полный цикл услуг по управлению недвижимостью. Мы занимаемся расчетом инвестиционной привлекательности, подготовкой объектов к сдаче, обновлением ремонта и интерьера, в случае необходимости — полной мебелировкой, поиском арендаторов и проверкой их надёжности, заселением и решением всех вопросов с арендаторами, ведением учёта и осуществлением коммунальных платежей, обслуживанием объекта (клининг, ремонт техники).

Наша миссия — обеспечение покоя и удовлетворение наших клиентов. Ведь все рутинные задачи по управлению недвижимостью мы берём на себя.

Наша команда экспертов в сфере недвижимости более 7 лет.

Наше преимущество — выполнение полного цикла работ, связанного с недвижимостью, включая подбор объекта, подготовку его к сдаче, аудит, выработку оптимальной стратегии управления и поиск арендатора.

Наша цель — долговременное и взаимовыгодное партнёрство. Ведь работа с полным циклом и принятие ответственности за каждый этап — гарантия того, что мы работаем на долгосрочное взаимодействие, а не на единоразовую выгоду.