Работа в Теплосервис-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Теплосервис-Екатеринбург

ООО «Теплосервис — Екатеринбург» — инжиниринговая компания, осуществляющая профессиональное обслуживание и поставку теплоэнергетического оборудования.

Осуществляем поставку оборудования, материалов и комплектующих:

• пластинчатые теплообменники Ридан, Alfa Laval, Funke, Tranter, Теплосила, ЭТРА, ГЕА Машимпэкс, ТИЖ, ТАР и другие;
  • пластины и прокладки для пластинчатых теплообменников большинства известных производителей;
  • прочие комплектующие и детали теплообменников;
  • химические реагенты для очистки теплообменников и другого теплоэнергетического оборудования;
  • насосы, регулирующие клапаны, регуляторы давления, запорная арматура, воздухонагреватели, промышленные котлы;
  • теплохладоносители;
  • сопутствующее оборудование.

У нас собственное производство промывочных циркуляционных насосов модели НПЦ для удаления отложений с внутренних поверхностей котлов, теплообменников, бойлеров, трубопроводов и другого теплоэнергетического оборудования.

Также, мы являемся производителями химических реагентов для очистки теплообменников и другого теплоэнергетического оборудования.

Информация о Теплосервис-Екатеринбург

Сайт: https://teplo-ekb.ru/o-nas/