Работа в Айкон Групп

Отзывы сотрудников о компании Айкон Групп

Компания «АЙКОН ГРУПП» была создана в Москве в ноябре 2014 года.

Основное направление деятельности компании — производство и продажа противопожарных, металлических дверей для объектов различного назначения. Продукция соответствует ГОСТ и внутренним ТУ, проходит обязательную и добровольную сертификацию. В короткий срок мы вошли в число ведущих производителей противопожарных и металлических дверей и профильных конструкций.

С самого начала своей работы мы сделали ставку на производство качественной продукции и сотрудничество с лучшими производителями комплектующих и фурнитуры из Европы, такими как DORMAKABA, ABLOY, HAFELE, ECO, DOOR LOCK.

Наши сотрудники – команда профессионалов с общей системой ценностей, которые всегда готовы ответить на вопросы и помочь обеспечить безопасность вашего дома, офиса, склада, производственного помещения или торгового зала.     В компании с начала ее основания есть собственный конструкторский отдел, помогающий воплощать в жизнь сложные нестандартные задачи клиентов. Накопленный опыт позволяет проектировать и изготавливать нестандартные изделия любой сложности, учитывая технологические этапы строительных работ.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами являются лучшие и надежные застройщики, крупные компании с солидной репутацией и небольшие, динамично развивающиеся организации в разных городах России и странах СНГ.

8 141 отзыв