Работа в Чунгуо Логистик

Отзывы сотрудников о компании Чунгуо Логистик

Мы — динамично развивающаяся группа компаний, оказывающая комплексные услуги в сферах транспортной логистики и электронной коммерции. Мы твердо убеждены, что успех компании начинается с её сотрудников, и поэтому создаем среду, в которой каждый может раскрыть свой потенциал. Мы ценим как профессиональные компетенции, так и стремление к обучению, развитию и командной работе. Наши ключевые направления: 1. Транспортные услуги для доставки грузов и оборудования из Китая в Россию — мы предоставляем полный цикл услуг: от поиска товаров по техническим параметрам, выкупа и расчетов с поставщиками до инспекции, перевозки и таможенного оформления. 2. Поддержка поставщиков для маркетплейсов — наша цель сделать сотрудничество с крупнейшими маркетплейсами России и зарубежья максимально эффективным и прибыльным для наших клиентов. 3. Торговля на маркетплейсах — активно развиваемся на российских платформах, таких как OZON, Wildberries, Yandex, а также на международных рынках США, Канада и Мексика через Amazon. 4. Развитие собственных брендов — с шестью успешными брендами в России и США мы продолжаем создавать и поддерживать инновационные и качественные продукты. Наши преимущества: - Единство коллектива — у нас вы найдете поддержку и взаимопонимание среди коллег. Мы отмечаем дни рождения, организуем тимбилдинги и корпоративные мероприятия для укрепления командного духа и взаимного уважения. - Возможности для обучения и развития — мы стремимся к постоянному обучению и профессиональному росту наших сотрудников, помогая вам расширить горизонты и приобрести новые знания и навыки. - Современные офисы в Хабаровске и Санкт-Петербурге — мы располагаем хорошо оборудованными офисами в двух крупнейших городах России, создавая условия для максимально эффективной работы. - Удаленная команда — мы ценим таланты, независимо от их местонахождения. У нас успешно работают удаленные сотрудники из разных городов и стран, что подтверждает нашу гибкость и международный подход. - Широкий ассортимент вакансий — благодаря активному развитию, мы постоянно находимся в поиске специалистов в различных сферах, от логистики и торговли до маркетинга и IT. Мы приглашаем сотрудника, готового активно участвовать в развитии нашей компании. Присоединяйтесь к команде, где ваша работа будет высоко оценена, а профессиональный рост получит всестороннюю поддержку. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и станьте частью нашей команды!