Работа в СтальНефтеГаз

Отзывы сотрудников о компании СтальНефтеГаз

ООО «Стальнефтегаз» больше 15 лет является активным участником рынка в области выполнения комплексных поставок непродовольственных товаров в нефтегазовую и энергетическую сферы.

Компания занимается поставкой оборудования и материально-технических ресурсов, необходимых для реализации проектов любой сложности. Мы предлагаем комплексные решения для различных отраслей, включая нефтегазовое, жилищно-коммунальное, горнодобывающее и промышленное сектора.

Наша основная задача - обеспечить потребности заказчика на всех этапах проекта, начиная от разработки концепции и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию и минимизировать затраты и время на логистику, обеспечивая при этом качество и своевременность поставок.

Наши специалисты имеют обширный опыт работы в различных отраслях и готовы предложить оптимальные решения для каждого конкретного проекта. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Нам доверяют: ГазПром, Лукойл, РусГидро, ЯмалСПГ, Газпромбанк, Глобалстрой Инжиниринг, ППТК, Аэропорт Внукуово, и многие другие.

Почему мы:

• Более 100 компаний в портфеле;