Работа в ООО Дом пивного оборудования

Отзывы сотрудников о компании ООО Дом пивного оборудования

Группа компаний «Дом пивного оборудования» – крупнейший поставщик специализированного пивного оборудования и комплектующих в СНГ, имеющий собственное производство и развитую сеть региональных представительств в России, Казахстане и Армении.

Мы производим собственное пивное оборудование и комплектующие, которые проходят тщательную проверку качества перед поступлением в продажи: пивные колонны; пивные охладители, и холодильные шкафы, каплесборники из нержавеющей стали; каплесборники пластиковые; гайки, штуцера, ключи; шланги продуктовые.
Компания Дом пивного оборудования имеет собственную сервисную службу, которая предоставляет весь комплекс услуг по обслуживанию пивного бизнеса, оказывает услуги по монтажу, демонтажу, промывке и дезинфекции пивного оборудования с предоставлением гарантийного и постгарантийного ремонта оборудования на всей территории России, Казахстана, Армении и Белоруссии. Компания предоставляет постоянный сервис по очистке пивных линий. Также мы оказываем услуги по ремонту и монтажу холодильного оборудования силами собственных холодильщиков, а также по подряду во всех регионах РФ.

Информация о ООО Дом пивного оборудования

Сайт: http://www.beer-dom.ru/about/