Работа в Данар

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 6 из 16 отзывов
По специальности «Помощник повара»

Отзывы сотрудников о компании Данар

Хорошо

Повар-сушист

Киров ,
Интересный молодой коллектив, несложная работа хорошо подойдёт для тех, кто только начинает работать.
С каждым годом, в городе открывается все больше новых, качественных заведений общепита, руководству стоит об этом задуматься, к чему это может привести в ближайшие несколько лет.

Май 2024
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Учтём ваши замечания. На данный момент руководство работает над данной проблемой.

Киров ,
Рабочее место находится рядом с домом; присутствует карьерный рост; зарплата выплачивается вовремя; начальство лояльно относится к выходным
Коммуникация между сотрудниками плохо налажена; нет чётко поставленных целей работы

Май 2024
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!

Повар-кассир

Киров ,
Человеческое отношение, слаженность, быстрый отклик на прозьбы работников
Повысить заработную плату

Май 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Компания работает над повышением заработной платы, в ближайшее время ситуация поменяется.
С уважением, HR Светлана

Старший повар

сентябрь 2022
Свобода выбора в графике, стабильный доход и своевременная оплата, работа рядом с домом, слышащее руководство, хороший коллектив.
Редко, но бывают разногласия между сотрудниками.

Май 2024
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
Рабочий коллектив объединяет разных людей со своими взглядами и мнениями. И порой это выливается в разногласия между сотрудниками. Надеемся, что у вас с коллегами всегда будут хорошие отношения.

Повар

июль 2022
Свобода выбора выходных, договорится можно на счет оплаты, работать по 4-6 часов
Колектив
Отдых
Место и время для обеда

Май 2024
Спасибо, что нашли время и написали.
Да, я с вами согласна. Развитая корпоративная культура помогает организации работать эффективнее: раскрывает способности сотрудников и создает здоровый климат в коллективе. Благодаря этому, повышается мотивация персонала, люди лояльны компании и ответственно относятся к результатам работы.
Наша команда работает над данным вопросом.

Повар

апрель 2019
Бывший сотрудник
Работал пицмейкером в компании, чуть меньше года, после аттестации я начал сам обучать вновь пришедших поваров. Ездил по разным точкам. Коллектив очень дружный,
Увеличить зарплату, кормить сотрудников.

Май 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы работали в нашей команде.
На данный момент у нас в компании происходят большие изменения, в том числе и по заработной плате.
С уважением, HR Светлана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данар для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Данар для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

Мультиформатное кафе родного города!

Сеть закусочных-бутербродных «Данар» - это сеть знакомая каждому кировчанину. Даже жители соседних областей знают, что такое наш русский кировский данар!

"Вкус, который ценят, качество, которому доверяют" - слоган знакомый нам еще с 1996 года. Именно тогда, 1 мая 1996 года, открылся наш первый любимый "Данар". Это была небольшая, но уже всеми любимая точка!

Сегодня "Данар" - это сеть из 26 мультиформатных кафе.

В нашем ассортименте более 200 блюд по различным направлениям:

- детская линейка и сладости

- японская кухня: роллы, воки, супы

- пиццы и выпечка

- бутербродная линейка: данары, бургеры, хот доги

- осетинские пироги

- хрустящая курочка и гарниры.

Компания насчитывает более 800 сотрудников и 3 000 000 посетителей в год. Компания "Данар" вышла на региональный уровень. Посвятив 26 лет сфере общепита, мы имеем четкую, бесперебойную бизнес модель, точно знаем как нужно развиваться и на что делать акценты.

Компания имеет собственное производство, где происходят все заготовительные процессы. Здесь, в сердце предприятия, трудятся более 200 сотрудников компании. Заготовительные цеха пиццы и ролл, пекарский цех, цех полуфабрикатов, мясной и рыбный цеха, горячий цех, цех производства напитков, кондитерский цех - это лишь часть подразделений, где мы делаем свой качественный продукт. У компании есть свой агрокомплекс, где выращивается качественная, сочная, всегда свежая зелень. А в нашем офисе в центре города всегда царит уютная, доброжелательная атмосфера, именно туда мы приглашаем вас познакомиться с нами!

Цель всей нашей команды: создать качественную и доступную сеть быстрого питания с широкой продуктовой линейкой. А миссия - это приводить в восторг наших клиентов качеством продукции и услуг. Наша продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, что и ценят наши родные жители города.

Присоединяйтесь к нашей команде, скажите "ДА" новым возможностям, стабильности и развитию!

MYBOX
Суши Wok