Работа в Мега Плюс Ростов-на-Дону

Хорошо

Таганрог,
июль 2024
Что нравится
Хорошая зп, интересная работа, хороший коллектив, на этом наверное все
Что можно улучшить
Руководство все в Ростове, это крайне не удобно, постоянно меняются условия работы, сегодня ты нужен-завтра нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мега Плюс Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мега Плюс Ростов-на-Дону для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мега Плюс Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега Плюс Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега Плюс Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега Плюс Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Таксопарк "Мегапронто" - это ваш надежный партнер в мире городских перевозок. Мы предлагаем не только комфортные поездки, но и выгодные условия работы для наших водителей.

Наши преимущества:

• Бесплатный автомобиль - предоставляем авто в пользование без арендной платы.
  • Бесплатная заправка - топливо за наш счет, чтобы вы могли больше зарабатывать.
  • Бесплатные обеды - заботимся о том, чтобы наши водители всегда были сыты и довольны.
  • Ежедневная оплата - получайте свой заработок каждый день, с возможностью зарабатывать от 5000 рублей и выше.

Присоединяйтесь к команде "Мегапронто":
Мы ценим профессионализм и преданность делу, поэтому создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. Если вы ищете не просто работу, а место, где будут ценить ваш труд и предоставлять лучшие условия, то "Мегапронто" ждет именно вас!

Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации и оформления на работу, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.

Мы рады будем видеть вас в числе наших водителей и гарантируем, что работа в "Мегапронто" принесет вам не только доход, но и удовольствие!

Таганрог1

Менеджер по подбору персонала1