Работа в Студия ремонта Андрея Лебедева

Отзывы сотрудников о компании Студия ремонта Андрея Лебедева

Студия ремонта Андрея Лебедева – это команда дизайнеров и мастеров ремонта, созданная в 2019 году. Мы создаем и реализуем красивые, уютные интерьеры в разных направлениях и стилях.
- Мы никогда не повторяемся! Наши интерьеры всегда уникальны и не похожи друг на друга. Мы рады, что каждый наш заказчик получает тот дом, о котором мечтает.
- Мы знаем, как создать интерьер, который понравится!
Наша команда несколько лет оттачивала процесс работы, благодаря которому нам удается попасть в цель, понять каждого заказчика и создать проект, который нравится без многочисленных правок и исправлений.
- Мы умеем реализовывать проекты!
Красивый и грамотный проект – это шаг на пути, но не цель. Реализовать задуманное, получить готовый интерьер как с картинки в реалиях бюджета главное.
- Мы предлагаем весь спектр услуг!
К нам обращаются, когда важно выполнить работу качественно и в срок, но нет времени или желания заниматься поиском и контролем исполнителей. Мы берём на себя полную ответственность за все этапы проекта, сами управляем всеми процессами, общаемся и контролируем работников, поставщиков и подрядчиков.
11 191 отзыв
19 841 отзыв