Работа в FOOD TECH Сколково

Отзывы сотрудников о компании FOOD TECH Сколково

FOOD TECH Сколково

— это сервис Reflected Light, генеральный подрядчик в отрасли организации и управления предприятиями общественного питания.

КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ СЕРВИС ?

Комплексный менеджмент предприятии общественного питания.

Наша философия — это выражение: «сэкономленные деньги — заработанные деньги».Брендов много и наценки за бренды не всегда оправданы.Бренды используют известность за счет вложений в рекламу, как правило, далее вкладывают ее для накрутки цен, не предлагая при этом должного качества продукта, ведь продукт тоже самый только в другой упаковке.Мало брендов на рынке которые могут оправдать такую наценку.Этой философии придерживаемся мы в Reflected Light при работе с клиентами и предлагаем платить честную цену без маркетинговых наценок за товары, услуги и конечный результат.

Наша цель — это воплощение идей и достижение желаемого финансового результата наших клиентов от реализации бизнес-проектов.Наша миссия — это ответственное выполнение поручений наших клиентов в процессе выполнения работ в соответствии с договором подряда путём привлечения других лиц (субподрядчиков).Мы как генеральный подрядчик отвечаем перед заказчиком за выполнение всего комплекса работ и передаём заказчику весь объект целиком.Наши специалисты на рынке В2В услуг с 2005 года.И статистика доказывает, что наценка за бренд — это неоправданная финансовая нагрузка при организации бизнеса, а тем более, при возврате инвестиций и получение прибыли.Всем вам, желаем успехов!

СЕО |

FOOD TECH Сколково |