Работа в АртСталь

Отзывы сотрудников о компании АртСталь

удовлетворительно

Сварщик

май 2022
Близко к станции метро , можешь брать выходные в нужные моменты
Всё . оплата труда ужасная то у них сложные крупногаборитные конструкции нечего не стоят , то практически за легчайшую работу платят неплохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртСталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртСталь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АртСталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртСталь оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртСталь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртСталь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Металлообрабатывающее производство АртСталь, уже более 15 лет на рынке.

Занимаемся изготовлением металлических изделий по индивидуальным заказам. Компания осуществляет полный цикл производства – от замеров и чертежей, до реализации готового продукта с последующим монтажом.

В компании ценим исполнительных, надежных и квалифицированных специалистов. Совместными усилиями мы достигаем новых целей и считаем, что именно сплоченная команда - залог успеха.

Признак стабильности нашей компании – люди, которые работают с нами много лет. А залог продолжительности работы сотрудников – наши ценности и отношение. Мы ценим и уважаем каждого человека, который работает с нами, сохраняем командный дух, ставим перед собой новые цели и достигаем их.

Сварщик1