Работа в отдел по РПТО ОП № 8 СУ УМВД России по г. Екатеринбургу

Отзывы сотрудников о компании отдел по РПТО ОП № 8 СУ УМВД России по г. Екатеринбургу

Приглашаю на работу на должность следователя отдела по РПТО ОП № 8 СУ УМВД России по г.Екатеринбургу по адресу: г.Екатеринбург, ул.Белореченская, 5, лиц желающих проходить службу в полиции. Требование к кандидату: 1)наличие высшего образования; 2)отсутствие судимостей; 3)наличие гражданства РФ. Можете звонить в любое время. Всегда рады и готовы принять на службу желающих работать в нашем следствии граждан. Заработная плата начинается от 37 000 рублей. Имеется возможность большого карьерного роста. Предусмотрены различные социальные льготы и гарантии, в том числе выход на пенсию по выработке 20 лет службы в следствии, где засчитывается срок учебы и службы в армии. В год положенный отпуск от 47 дней. Стажировка по должности следователя около 6 месяцев. Раз в год также положена материальная помощь размером около 30 000 рублей. В зависимости от работы бывают премии. По всем вопросам о трудоустройстве прошу звонить. Имеются также компенсации оплаты за найм жилья, а также возможность получения жилья при постановке в очередь как нуждающееся лицо. График работы 5 дней с пн по пт рабочие, суббота и воскресенье выходной. За переработки имеются доплаты. В обязанности следователя входит расследование уголовных дел, направление их в суд и другие обязанности.
11 261 отзыв