Работа в Би Фаунд

Отзывы сотрудников о компании Би Фаунд

SEO-оптимизатор

Тамбов,
июль 2022
Действительно нетоксичный и веселый коллектив. На работе было комфортно и уютно так же, как и дома с семьей.
Индивидуальное планирование списка и формата задач по каждому проекту. Можно тестировать любые адекватные гипотезы (если хотите уйти от заскриптованости и действительно понять методологию работы).
Если вы круто делаете задачи это не останется незамеченным, зарплата у меня повышалась где то каждые полгода.
Немного проектов на человека.
Любой праздник = вкусная еда = team building.
"Что можно было бы улучшить" — странная популярная формулировка фразы "Что вам не понравилось" в различных опросах.
Так то улучшать можно все что угодно и до бесконечности.
Актуально было 4 года назад, когда я работал, может и сейчас:
— Можно улучшить разделение обязанностей по бизнес процессам;
— Можно улучшить систему обучения, где будет больше самостоятельной работы;
— Можно автоматизировать, как минимум частично, отчетность;
— Можно ограничить время работы на обсуждение задач;
— Можно чаще собираться вне офиса;
— Можно выделить удобное место для настольного футбола.
И еще много "можно", но все равно это навсегда будет лучшее место, где я когда либо работал.

Тамбов,
июль 2022
Хорошее место работы. В коллективе много прияттных людей, по ощущениям, мало где еще есть такая тихая приятная атмосфера. Во главе угла — профессионализм и дружелюбие. Зарплата средняя по отрасли, задержек и проблем за все годы работы не было. Искренне советовал это место всем, кто хотел стать клиентом или работником.
Раньше в зоне отдыха был настольный футбол. Можно было бы вернуть, но он слишком шумел и донимал соседние кабинеты. В остальном отметить нечего: условия в меру гибкие и приятные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Би Фаунд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Би Фаунд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Би Фаунд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Би Фаунд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Би Фаунд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Би Фаунд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

BF360 — студия поискового маркетинга, сочетающая экспертизу в SEO с опытом веб-разработки и интернет-рекламы крупных международных брендов: Росбанк, glo™, METRO Cash and Carry и др.

Наша цель — предлагать наиболее актуальные и эффективные решения по развитию бизнеса в сети. Главной ценностью компании является качество продукта, которое подтверждено ведущими тематическими рейтингами: Рейтинг Рунета, SEOnews и Ruward.

Подход к SEO

Уже в далёком 2016 году аналитики Be Found 360 разработали и внедрили «Интеграционное SEO» — продукт, который базируется на естественных методах поискового продвижения. Основные принципы: прозрачность, экологичность, синергия и кастомизация. В основе подхода — глубокое погружение в бизнес клиентов и взаимодействие с подрядчиками по другим интернет-активностям с целью разработки единой стратегии продвижения бренда.

Многие называют этот процесс трансформацией оптимизаторов в SEO-маркетологов. Мы же просто придерживаемся концепции чистого маркетинга: «Достижение целей проекта зависит от того, насколько эффективно он решает задачи потребителей по сравнению с конкурентами».

Специалисты BF360

Мы постоянно находимся в движении: проводим исследования, тестируем альтернативные методы поискового маркетинга, запускаем новые продукты и совершенствуем имеющиеся. Для этого требуется готовность изучать новое, быстро адаптироваться к изменениям и с интересом реагировать на новые вызовы и нетривиальные задачи.

Вы легко впишетесь в команду, если стремитесь развиваться в IT, умеете искать нешаблонные решения для достижения результата, обладаете системным мышлением и готовы к ответственным проектам!

ЭТАЖИ
Тинькофф