Работа в Интеллектуальные Системы

Дизайн и графика
PR и коммуникации

Контент-маркетолог

август 2022
— Комфортнейшие условия труда: современный офис, уютные кабинеты, всё чисто.
— Коллектив: небольшой, квалифицированный, дружелюбный, молодой, без текучки. Даже спустя четыре года (работал в 2018 году) вспоминаю всех без исключения коллег с теплотой — не о каждой компании можно сказать подобное.
— Руководство всегда было готово прийти на помощь, контакт был налажен.
— Никто не оставался в офисе после 18 часов, рабочие задачи поздним вечером не прилетали: это о том, что руководство ценило личное время сотрудников.
— Уровень дохода всегда был выше рынка. Скажем так, за то, за что в других компаниях платили бы 100 золотых монет, в «Интеллектуальных Системах» оценивалось бы в 130-150 золотых монет))

Это было в 2018 году, и судя по рассказам работающих в компании друзей, сейчас всё ещё круче.
— Главный момент: из-за закона «О рекламе» возможности продвигать предлагаемый продукт ограничены.
— В своё время компания была отличной стартовой позицией для ребят без опыта, возможно, сейчас упор делается на более опытных специалистов.
— В остальном никаких, даже минимальных, минусов не было.

Дизайнер

июль 2022
Очень хорошая фирма для развития. Все действительно дорожат своим делом и работают на результат. О сотрудниках тоже заботятся, это и по ЗП видно, и по отношению в коллективе целом. В общем рад, что когда-то оказался здесь.
Распределение задач можно улучшить.

Копирайтер

апрель 2022
Хороший офис, дружная команда. Когда работала, понравилось, что все бизнес-процессы отлажены и все внутри компании работает как часы.
Гибридный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

IT-компания с 13-летним стажем, специализируемся на EdTech-направлении. Имеем огромный опыт в сфере онлайн-образования.

Мы разрабатываем фриланс-биржи.

Студворк - один из крупнейших сервисов помощи студентам в России и СНГ.

Ворк24 - фриланс-биржа нового поколения.

Наша команда

В нашей команде работают профессионалы своего дела, с которыми приятно работать и обучаться. Среди них - разработчики, дизайнеры, проектные менеджеры, маркетологи и копирайтеры - и представители многих других профессий. Все вместе мы создаем и улучшаем и продукты, которые один человек не смог бы сделать даже за 10 лет.

В нашей компании много возможностей, чтобы расти и открывать для себя что-то новое

1. Внутри компании удобно учиться. Самообразование среди сотрудников поощряется, также регулярно проводятся тренинги, инициированные внутри компании – как по hard skills, так и по soft skills.
  2. Мы унифицировали требования, которым должны соответствовать специалисты разных специальностей и уровней внутри компании. Сотрудники могут легко узнать, какие навыки им нужно подтянуть, чтобы вырасти в должности или перейти в другую карьерную ветку.

Условия работы

1. Гибкий график работы;
  2. Кураторство и развитие;
  3. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
  4. Комфортное рабочее место и современный офис;
  5. Работа в команде молодых профессионалов.
МегаФон

Самара3