Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Международная Школа «СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА IQ 007»  — первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет.

Компания IQ007 в настоящее время – это динамично развивающаяся сеть центров развития интеллекта, основанная в г. Златоуст в 2009 году. Сегодня IQ007 входит в группу абсолютных лидеров на рынке дополнительного образования детей и взрослых в России и странах СНГ.

IQ007 в цифрах:
• За 10 лет было открыто 510 школ в 295 городах России и странах СНГ.
• Уникальный опыт работы с детьми и взрослыми позволил организовать Учебный центр подготовки педагогов, за 6 лет нами было выпущено 3100 специалистов.
• Более 230 000 детей и взрослых стали нашими выпускниками, а значит, стали более успешными и уверенными в себе.

Мы комплексно подходим к решению задачи развития интеллекта и уделяем огромное внимание способности быстро и осознанно прочитывать большие объемы текста, считать в уме, красиво и грамотно писать. Обучение в Школе IQ007 проходит по трем направлениям:
-скорочтение и развитие интеллекта;
-ментальная арифметика;
-грамотное письмо и каллиграфия

Разработанная профессионалами, кандидатами педагогических и психологических наук, методика Школы IQ007 органично дополняет школьное образование и дает возможность активно применять все полученные знания на практике. Используемые техники получили одобрение со стороны медицинских работников и хорошо зарекомендовали себя для развития интеллекта детей и взрослых. Методики Школы IQ007 получили одобрение врачей-педиатров и физиологов. Их исследования подтвердили, что наше обучение оказывает положительное влияние на нервную систему и когнитивные способности учащихся.Все методики уникальны и защищены свидетельствами Российского авторского общества.

Наша качественная работа, а так же деловая репутация высоко отмечены:

-Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 признана лучшей компанией 2016 в номинации «Лидер отрасли»;

-Награждена медалью «Национальный знак качества»;

-Удостоена почетного звания «Российское качество 2017».

-В 2018 году заняла 1 место в рейтинге Forbes

Подробнее о работе в нашей компании, а также посмотреть видео отзывы можно на нашем you tube канале https://www.youtube.com/channel/UCsS0ZTP0TO7t-Hs6_colOkQ

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Абаимова Ульяна Вадимовна)

Сайт: https://iq007.ru