Работа в MOV

1,5

Тюмень,
сентябрь 2024
Что нравится
Очень хороший коллектив именно внутри магазина, есть всякие конкурсы
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами, наладить поставку, решить вопрос с зп. Также хотелось бы, чтобы к мнению сотрудников прислушивались, компания не будет развиваться, если не будет выходить за какие-то рамки

Старший визуальный мерчендайзер

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив, начальство, которое слышит пожелания и стремится избавится от неприятных моментов в работе.
Что можно улучшить
Побольше бы склад, чтобы можно было вещи вешать. Хотелось бы зп получать утром, а не вечером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOV для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию MOV для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MOV оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MOV оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MOV оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

MŌV Российский бренд из Тюмени. Начав с эксперимента в небольшом помещении, он трансформировался  в стильное пространство, которое на 2024 год включает в себя 7 магазинов и более 60 опытных сотрудников, объединенных одной идеей. Здесь каждый клиент не просто покупает одежду, а находит свой стиль, который раскрывает его как личность, дает возможность выразить свою индивидуальность.

МИССИЯ MŌV:

Стать источником вдохновения и самореализации через стиль и моду для каждой женщины, подчеркнуть ее особое видение.

ЦЕННОСТИ БРЕНДА MŌV:

• Эмоциональная связь с клиентами и доброжелательность;
  • Профессионализм и создание своего результата;
  • Индивидуальность и самовыражение;
  • Комфортный шопинг;
  • Взаимовыгодные отношения.

РАБОТА В MŌV это:

ВЫГОДНО:

• У всех наших сотрудников достойный уровень заработной платы;
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Прозрачная мотивация, возможность влиять на результат, ежемесячные и квартальные бонусы;
  • Скидка на всю одежду для наших сотрудников;
  • Корпоративная связь;

УДОБНО:

• Наши магазины расположены в крупных ТЦ города, с удобной транспортной развязкой;
  • Комфортный график, сохраняющий баланс работы и личной жизни;

ИНТЕРЕСНО:

• Ваша лояльность и результаты будут замечены: наши сотрудники получают ценные подарки, летают в отпуск за счет компании, отправляются на индивидуальные обучения;
  • Интересные задачи, возможность влиять на результат своего отдела и компании в целом;
  • Вертикальный и горизонтальный карьерный рост;
  • Команда единомышленников. Мы учитываем мнение каждого нашего сотрудника и всегда открыты к диалогу;
  • Обучение за счет компании, у нас есть бизнес-тренер;
  • Развивающаяся корпоративная культура: подарки, поздравления, тимбилдинги и корпоративные мероприятия  за счет компании.

Екатеринбург1Тюмень1