Работа в Юрпойнт

Отзывы сотрудников о компании Юрпойнт

Юридическая компания ЮРПОИНТ – это команда профессионалов, которые специализируются в сфере возвратов навязанных услуг при покупке автомобиля.

Карты и сертификаты помощи на дорогах, продленная и техническая гарантия, независимые и платежные гарантии, подписки на медицинские и юридические услуги – эти и многие другие подарки судьбы (стоимость которых включат в сумму вашего кредита) вы можете обнаружить уже дома, после заключения договора в автосалоне. Даже если вы вроде бы и не соглашались на покупку дополнительных услуг. Как вернуть свои деньги и что для этого нужно делать? Ответ на эти и другие вопросы растерянных покупателей знают специалисты ЮРПОИНТ.

Мы специализируемся на решении вопросов, связанных с опциями, которые автосалоны и банки внесли в договор добровольно - принудительным для клиента путем.

Благодаря узкой направленности деятельности наши знания настолько глубоки, что мы знаем сферу навязанных услуг словно изнутри. И можем предугадать, к каким уловкам и хитростям может прибегнуть сторона продавца в тот или иной момент. За счет знаний и опыта результаты нашей работы отличаются высокой эффективностью – мы точно знаем, как избавить вас от ненужных страховок, карт помощи на дорогах и других подобных услуг, и можем предложить несколько оптимальных путей для возврата ваших денег!

Наши юристы специализируются на возврате денежных средств от навязанных услуг автосалонов, банков, страховых компаний и автомобильных сервисов. Десятки клиентов ЮРПОИНТ уже получили свои деньги обратно. Расскажите о вашей ситуации, чтобы вернуть свои деньги.