Работа в Международная алюминиевая компания
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Международная алюминиевая компания

Плохо

Электромонтер

Павловский Посад,
1,8
Высокий заработок выше среднего также возможно выйти на подработку
Улучшения условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная алюминиевая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная алюминиевая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Международная алюминиевая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная алюминиевая компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная алюминиевая компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная алюминиевая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО МАК - профиль будущего
Международная Алюминиевая Компания работает с 2002 г.
Компания занимается выпуском алюминиевых конструкционных профилей для нужд строительной индустрии, машиностроения, оборонно-промышленного комплекса, мебельного производства, в производстве электротехнических изделий и других отраслей.
МАК - стабильное, современное и динамично развивающееся предприятие.
К 2015 году вошло в четверку ведущих производителей алюминиевого профиля в стране и стало крупнейшим предприятием в Павлово-Посадском районе.
И мы не останавливаемся на достигнутом.
Сегодня МАК использует современные высокотехнологичные производственные линии ведущих мировых компаний-производителей.
Мы приглашаем перспективных специалистов с необходимым профессиональным и высоким личностным потенциалом, социально инициативных, способных поддерживать новейшие технологии и эффективно работать в нашей компании. Для реализации долгосрочных стратегических целей компании необходимы активные усилия каждого - от работников в цехах, до руководителей высшего звена.
Мы приветствуем появление в наших рядах тех, чья энергия, профессиональные знания и личные качества будут поддерживать высокие цели и задачи компании.
7 491 отзыв

Павловский Посад1