Работа в Avanpost

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Инженер

Интересные задачи в работе, приятный и отзывчивый коллектив, лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства, очень интересные корпоративных
Было бы не лишним проводить индексацию зарплат, в остальном, проблем не видел

Инженер

Хорошее место для начала карьеры, набора опыта, ознакомления с технологиями. На линейных должностях все спокойно, процесс организован, есть возможность роста как специалиста. Есть онбординг, плавное вкатывание в должность(никто не заставит сходу проектировать и внедрять синхрофазотрон).
Приятный офис, в большинстве своем нормальный коллектив, печеньки-конфетки-кофемашина(сломалась)-фруктики даже. Но с парковкой все грустно.
Оплата труда средняя по рынку.
Пропала атмосфера стартапа с декабря 2022. Теперь это серьезный вендор с серьезными планами, ага.
ДМС заявлен как со стомалогией. По факту последнего нет - мало клиник и всё шлют лесом при заявлении "Я по ДМС".
Переход между отделами хоть и есть на бумаге, сейчас крайне сильно затруднен. Раньше были примеры роста, но за 2023-2024 ни одного прецедента.
Кофемашина сломалась, опять-таки...
Нет компенсации больничного.

Бывший сотрудник
+ коллектив, ребята скилловые, всегда можно быть услышанным
+ если нормально работать - получишь отличный опыт
+ после аванпоста на рынке хорошо ценишься
+ женская половина радует
+ руководству уделять время на сотрудников, 1to1, чтобы понимать, как ты развиваешься
+ адаптация в компании
+ места для отдыха
+ в офисе не так много рабочих мест, большинство на удаленке, когда хотели вместе приехать, думали,что не поместимся

Бывший сотрудник
1,3
Известная компания, востребованные продукты, крупные заказчики
Смена руководства негативно сказалась на всем, что строилось годами - коллективе, процессах, результатах, репутации компании.
За полгода ушла половина руководителей подразделений, т.к работать в новых условиях невозможно. От дружелюбной атмосферы, добрых традиций и командной работы не осталось и следа. Комфорт, мотивация, возможности для профессионального роста и перспективы компании отсутствуют, как и надежды на изменение ситуации.

1,7
Удаленка, стек технологий, толковые коллеги, корпоративы и пожалуй все
Руководство этим все сказано. Ищу новую работу, как и большинство

Хороший коллектив, зп без задержек, возможность работать удаленно даже из другой страны
До прихода нового ГД все было классно. Дружелюбная атмосфера, интересные задачи, удобный офис, веселые корпоративы. С новым руководством резко испортилось абсолютно все. Сильно сократили премии, бонусы и оплату переработок. Крутой большой офис с комнатой отдыха, теннисным столом, кикером и тд в тихом районе с беспроблемной парковкой поменяли на маленький стеклянный опен спейс в огромном бизнес центре, парковка на территории платная, рядом парковаться негде. Ездить в офис теперь никакого желания нет, работать там очень некомфортно, уединиться и отдохнуть негде. Все процессы изменились в худшую сторону. Инициатива и выражение своего мнения теперь не поощряются, а караются. Хороших специалистов увольняют или они уходят сами. Формат коммуникаций ГД с сотрудниками оставляет желать лучшего (это мягко сказано). Прозрачной системы мотивации и роста в компании нет, награждают теперь только за услужливость и лояльность руководству. Сотрудники демотивированы и ищут работу.
Атмосфера напряженная и работа не приносит никакого удовольствия.

апрель 2023
Гибкий график, хорошие корпоративы, выплаты з/п без задержек, ДМС.
Руководство(!), беспорядок везде и во всем, уровень зп, отсутствие карьерного роста.

Backend-разработчик

март 2023
Дружный коллектив,
Возможность роста,
Уровень зарплаты,
Взаимодействие с руководством

март 2023
За время моей работы был прекрасный, дружный коллектив, который всегда приходил на помощь и была взаимовыручка. Быстро и без проблем решались вопросы личного характера, руководство шло на встречу. ДМС, корпоратив, мероприятия-всё на высшем уровне.
Нужно отметить, что с недавних пор всё резко изменилось, что повлекло за собой немедленные увольнения и многое другое. Если Ваша должность не предполагает прямого общения с руководством, можно попробовать устроиться в компанию и посмотреть, как будет складываться ваша работа. Но, Я бы не рекомендовала ни при каких условиях, если Вам важно ваше ментальное здоровье.

апрель 2022
Свобода в выборе графика работы. Отличное руководство. Достойный уровень заработной платы. Хорошие внутренние коммуникации.
Расширенный ДМС. Обучение за счёт компании

Инженер технической поддержки

апрель 2022
Гибкий начало рабочего дня. Важен результат работы, а не процесс. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Возможности карьерного роста. Проведение корпоративных мероприятий. Скидки на курсы по английскому языку. Уровень зп достойный.
Пока нет предложений по улучшению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avanpost

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avanpost для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Avanpost для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Avanpost оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Avanpost оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Avanpost оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Аванпост - ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия, работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.

Больше о нас: https://www.avanpost.ru/company/

Наши продукты:

Avanpost IDM - система управления учетными записями и правами доступа пользователей к корпоративным ресурсам организации;

Avanpost PKI - система управления всеми элементами инфраструктуры открытых ключей из единого центра;

Avanpost WEB SSO - система единой аутентификации клиентов в порталах и внешних приложениях.

Почему вам понравится у нас работать?

• Мы гибки в принятии технических решений и используем самые современные средства разработки и управления проектами. Более того, каждый сотрудник может внедрить полезные инструменты и ресурсы, которыми будет пользоваться вся компания.
  • Мы – необычный вендор и активно участвуем в реализации проектов по внедрению наших продуктов у заказчиков. Поэтому у нас всегда много новых и интересных задач и возможности получить огромный опыт взаимодействия с бизнесом на самом разном уровне.
  • Мы постоянно учимся внутри компании и сами проводим тренинги. Каждый сотрудник может выбрать тему, в которой считает себя экспертом и поделиться своими знаниями - техническими или soft skills.
  • Наши сотрудники могут сами регулировать свой рабочий график. Мы никого не контролируем, не важно где и когда вы работаете, главное – результат!
  • Мы любим и умеем отдыхать. В компании регулярно проводятся мероприятия различных форматов и масштабов – от офисных турниров по покеру и дартсу до выездов на выходные в интересные места.
Контур
Тинькофф