Работа в ЭДС‑групп

Отзывы сотрудников о компании ЭДС-групп

Мы - «Эксперт Дом Строй», специализируемся на строительстве фундаментов на Ж/Б и Винтовых сваях, успешно работаем более 5 лет

Эксклюзивные представители в Татарстане компании Стройматик и Королёвского завода свай, а также являемся резидентами Федерации ИЖС, соучредители Ассоциации Свайных Фундаментов РФ.

Компания постоянно работает над развитием и популяризацией технологии строительства свайных фундаментов.

Честность, профессионализм, оперативность и качество! Мы всегда чётко выполняем свои обязательства перед клиентами, а также ценим своих сотрудников!

Мы заинтересованы в создании крепкой профессиональной команды, состоящей из уверенных специалистов самого широкого профиля.  Мы будем рады принять в свои ряды профессионалов, умеющих работать в команде и готовых показать хороший результат. Компания предоставляет все условия для профессионального развития и достойную оплату труда.

8 931 отзыв