Работа в Геотехнологии

Отзывы сотрудников о компании Геотехнологии

Офис-менеджер

Хабаровск,
Контактный, отзывчивый, трудолюбивый, имеет желание учить, помогает и подсказывает на начальном этапе.
Быстрая речь,не всегда уловима.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геотехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геотехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геотехнологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геотехнологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геотехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геотехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Геотехнологии" - Ваш верный помощник в выборе оборудования для геодезии и строительства!

Компания "Геотехнологии" основана в 2007 году. Основной задачей и целью нашей деятельности является внедрение новых геодезических технологий, основанных на последних разработках крупнейших зарубежных производителей.

Компания «Геотехнологии» является:

• Официальным дистрибьютором компаний Trimble- Nikon- Spectra Precision, Pentax (США, Япония)  по поставкам геодезического оборудования и лазерных инструментов.
  • Официальным дистрибьютором компании Testo (Германия) по поставкам оборудования для энергоаудита.
  • Официальным дистрибьютором компании SebaKMT (Германия) и RIDGID (США) по поставкам оборудования для поиска подземных коммуникаций.
  • Официальным дистрибьютором компании Trimble (США) по поставкам Систем Автоматического Управления дорожно-строительной техникой.

Наша работа не ограничивается традиционной поставкой оборудования. Для решения поставленных задач, мы предоставляем целый комплекс услуг:

• консультации и обучение
  • проведение метрологической аттестации
  • доставка оборудования в любую точку России
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание в авторизированном сервисном центре (RIDGID, Trimble, Nikon, Spectra Precision, Pentax, Bosch, BOIF)

В ассортименте компании представлен весь спектр геодезического и строительного оборудования: электронные тахеометры, GPS-системы, лазерные дальномеры, оптические, лазерные и цифровые нивелиры, теодолиты, сканирующие системы, георадары и тепловизионные камеры. Также мы предлагаем лабораторное и навигационное оборудование и системы мониторинга.

Сегодня компания активно развивается, в своей работе стремится к совершенствованию и воплощению новых идей, и всегда рада сотрудничеству с профессионалами.

Информация о Геотехнологии

Сайт: http://www.gtdv.ru