Карьера в Клинический Центр Медиаль

Город (головной офис)

Ижевск

Год основания

2012

Клинический центр "Медиаль" специализируется на оказании высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи по направлениям: урология, гинекология, онкология, хирургия и флебология.

Коротко о нас:
-11 лет мы проводим операции по европейским стандартам, используя высокотехнологичное уникальное оборудование, не имеющее аналогов в Удмуртской Республике и близлежащих регионах
-11 лет держим "руку на пульсе", обмениваясь опытом с российскими и иностранными коллегами, постоянно внедряя в свой арсенал современное оборудование и новые методы операций
-одна из ведущих частных Удмуртской Республики, благодаря высококвалифицированным специалистам с большим опытом работы, современным оснащенным операционным и палатам повышенной комфортности
более 4 000 операций ежегодно и десятки тысяч выздоровевших пациентов
география пациентов - жители Удмуртской Республики и ближайших регионов, а также жители отдаленных регионов - от Краснодарского края до Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, включая столицу России и Санкт - Петербург.

Клинический центр "Медиаль" - это инновационные возможности и исключительно экспертный подход к каждому пациенту.

Наш главный ресурс это наша команда! У нас работает более 100 профессионалов отрасли. Именно благодаря нашим врачам, медицинским сестрам, администраторам и всем сотрудникам компании мы достигаем высоких результатов.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор