Работа в Ma-Fra Kazakhstan (Ма-Фра Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании Ma-Fra Kazakhstan (Ма-Фра Казахстан)

В течении 50 лет успеха и впечатляющего роста мы твердо заняли лидерские позиции в быстро расширяющемся рынке.

Мы предлагаем оригинальные идеи и решения, предвидим основные направления развития, являясь неоспоримым лидерством в каждом сегменте нашей отрасли: организационном, исследовательском, производственном, коммерческом.

С 1965 года MA-FRA заботится о потребителях, обращаясь за помощью в связи с любыми проблемами, возникающими как у рядовых клиентов, так и у профессиональных клиентов и специалистов. В MA-FRA успех начинается с людей: индивидуальные таланты и высочайшая мотивация всех работников – это тот актив, который помогает нашей компании занимать ведущие позиции. Работать у нас – значит работать в творческой обстановке, где все подчинены одной цели. С целью поддержания этой формулы побед MA-FRA организует в настоящем американском стиле - регулярные встречи всех членов компании для повышения уровня качества и осознания каждым его роли. Эти встречи координируются компанией, специализирующейся в обучении и развитии персонала, и помогают добиться большей сплоченности внутри группы, превращая обычного сотрудника в инициативного и ответственного "менеджера" с помощью общения с другими и полной интеграции в рабочую команду. Если вы хотите каждый день расти и узнавать что-то новое, и вы хотите идти вперед в составе гибкой и динамичной компании молодых людей, чуткой к потребности постоянного обучения своих сотрудников, тогда MA-FRA – это компания для Вас. Если Вы заинтересованы в работе с нами - становитесь частью команды MA-FRA!

Inditex
1 001 отзыв
OSTIN
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Ma-Fra Kazakhstan (Ма-Фра Казахстан)

Сайт: https://mafra.su/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)