Работа в Apex Education Technology

Отзывы сотрудников о компании Apex Education Technology

Мы "Apex Education Technology" -   Онлайн образовательный центр для детей с 8 до 16 лет по обучению английского языка и IT – программирования. Первый центр в Казахстане, где процесс обучения проходит на казахском и русском языках.

Apex Education Technology постоянно внедряет и совершенствует новые программы, разработки и методики обучения.

Год основания: 2023г.

Цель: Добиться статуса Лидера рынка он-лайн образования в странах СНГ.

Миссия компании: Дать возможность новому поколению стран СНГ быть конкурентоспособными на мировом рынке труда, предоставляя высококачественное образование, которые откроют перед ними множество перспектив.

Принципы работы в "Apex Education Technology":

1. Человечность - работаем для людей, эмпатия неотъемлемая часть высокого сервиса.

2. Высокие результаты - на каждую позицию рассматриваем лучших преподавателей.

3. Проактивность - с прихода нашей компании на рынок, ежедневно мы работаем над его развитием. Понимание, что всё в ваших руках и умение влиять на ситуацию, инициативность - качества, которые мы оцениваем и вознаграждаем в работе.

Причины работать в "Apex Education Technology":

Любим то, что делаем

Каждый из нас помогает взрастить новое IT-поколение:

Внутреннее обучение

Мы открыты находить таланты. Лучшая мотивация в работе - коллектив профессионалов, поэтому мы обмениваемся опытом и знаниями на внутренних встречах. Есть доступ к внешним обучающим программам, создана собственная онлайн-академия для развития каждого сотрудника.

Свобода и ответственность:

Ценим инициативу и слышим предложения каждого члена команды

Коллектив Apex Education Technology - это творческие, энергичные и увлеченные своей работой сотрудники всех наших отделений. Наши преподаватели – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие дополнительную подготовку по методике Apex Education Technology. Нас объединяет единый корпоративный дух и единые корпоративные ценности в работе и отношении к нашим клиентам. Мы всерьез и надолго пришли на рынок образовательных услуг и неуклонно развиваем потенциал своей деятельности.

Начни карьеру в Apex Education Technology:
Откликнись на вакансию или напиши на почту yerakhimberdin@gmail.com

Пройди собеседование с нашим HR специалистом и руководителем
Пройди адаптацию и стажировку в компании
И стань частью команды.

Rebotica