Работа в SINO PROFESSIONAL MEDICAL

Отзывы сотрудников о компании SINO PROFESSIONAL MEDICAL

Наша клиника Sinо professional medical образована в январе 2021 года. Основная специализация клиники, это проведение кардиохирургических операций. Клиника оснащена передовым медицинским оборудование, позволяющих проводить современные операции. В клинике имеются 3 операционных блока, реанимационное отделение, интенсивная терапия. Наша клиника тесно сотрудничает с государственным страховым фондом, международным благотворительным фондом имени Мираброра Усманова, а также с Ганноверским университетом ФРГ.

Высокотехнологичное обслуживание

- проводятся операции по детскому порогу сердца, протезирование клапанов сердца открытого типа, при непрекращающемся и непрерывающимся кровоснабжении;

- Травматологические и ортопедические операции, эндопротезирование суставов;

- проведение мини инвазивных лапароскопичесикх общеабдоминальных операций на современном оборудовании компании Carl Storz;

- проведение ЛОР хирургических операций, открытие каналов, удаление аденоид и т.п. на современном немецком оборудовании (ЛОР комбайи);

- современная реанимационная оснащенная передовым оборудованием в полном комплексе;

- палаты стандарт, полулюкс и люкс уровней оборудованные всем необходимым для комфорта и лечения.

Консультативно-диагностическая поликлиника

- ЭХО КГ, ЭКГ, Холтер мониторирование;

- УЗД сканер;

- рентгеновское оборудование;

- лаборатория с широким спектром услуг;

- услуги физиотерапевтического лечение, массаж,

Консультирование врачей узких специализаций: невропатолог, педиатр, гинеколог, УЗД, терапевт, кардиолог, ортопед-травматолог и т.п.