Работа в BotsellerAI

Отзывы сотрудников о компании BotsellerAI

Нормально

октябрь 2024
- Хороший старт на новичков
- Не нужно посещать офис, т.к. полностью удалённый формат
- Зарплата ниже рынка
- Большая загруженость, несоизмеримое количество относительно зарплаты
- Тотальный контроль, отчёты каждые 2-3 часа
- Отсутствие обучения и адаптации
- Берут на месяц, потом следует увольнение, не зависимо от эффективности вашей работы
- Если вы чем-то полезны помимо своих основных навыков, то этим попробуют воспользоваться бесплатно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BotsellerAI

Рекомендуют ли сотрудники компанию BotsellerAI для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BotsellerAI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BotsellerAI оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BotsellerAI оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BotsellerAI оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы разрабатываем и внедряем софт на базе искусственного интеллекта в отделы продаж.

Если кратко описать наш продукт - мы умеем клонировать лучшего продавца компании и делаем так, что он круглосуточно отвечает каждому клиенту в момент обращения, на любом языке и ведет к поставленной цели коммуникации. Обрабатывает любое число заявок одновременно.

Это в разы повышает конверсию в продажи, лояльность клиентов и как следствие прибыль компаний.

• Мы создаем лучший продукт на рынке - решение для предпринимателей по всему миру.
  • Botseller - аккредитованная IT компания Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
  • В нашей компании все сотрудники работают полностью удаленно.

Если Вы трудолюбивы и привыкли работать с фокусом на результат, обладаете пытливым и быстрым умом, изобретательны и способны создавать новые вещи, Вас зажигает тема нейросетей и автоматизации - Вы нужны нам!

Skyeng
АШАН Ритейл Россия