Работа в Самолет Плюс (ИП Николаев Иван Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Николаев Иван Геннадьевич)

Приветствую! Меня зовут Вахрушева Олеся. Я — руководитель отдела найма сотрудников Самолет Плюс на Ленина, 85 в Магнитогорске. Весь путь — от знакомства до твоих первых успехов — я буду рядом и поддержу тебя. Давай, я кратко расскажу о нас?

Самолет Плюс — это крупнейшее агентство недвижимости в России. Поэтому, если ты захочешь переехать в другой город — у тебя не будет проблем с трудоустройством. Перевод внутри компании - это выгодно и удобно.

Мы работаем с клиентами по всей России не выходя из офиса — это полезные связи и новые горизонты для каждого.

Мы работаем за рубежом — путешествуй и зарабатывай ЛЮБЫЕ деньги. Чем больше, тем лучше).

У нас современная онлайн - платформа для обучения от лучших агентов по недвижимости со всей страны. Поэтому тебе будет легко освоить новую профессию.

У нас комьюнити и легкая рабочая атмосфера. Раз в неделю мы собираемся поиграть в настольные и деловые игры. В общем, проводим время весело и с пользой).

Наш офис находится на Ленина, 85. Здесь свежий ремонт, удобные стулья, новая мебель и техника. Мы ценим комфорт и заботимся о наших сотрудниках.

Ну, и наконец, наставничество — это наша сильная сторона. Опытные руководители передают свой опыт и делятся с новичками секретами успеха каждый день. Такое редко где встретишь. Это ценно для тебя?

Приходи на собеседование и увидишь все своими глазами.

Кстати, вот наши соцсети:

Вк: https://vk.com/rieltorannamgn

Youtube: https://youtube.com/@vygodno_i_tochka?si=HEv9aqaQLh4z6G46

Информация о Самолет Плюс (ИП Николаев Иван Геннадьевич)

Сайт: https://vk.com/samolet_mgn