Работа в Beeper

Отзывы сотрудников о компании Beeper

Компания «Beeper» (ООО «Инфо-Контент») – один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Мы успешно реализуем различные проекты телемаркетинга, горячих линий, анкетирования, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Ключевыми партнерами компании «Beeper» являются крупнейшие российские компании– "Сбербанк России", "ВТБ-24" и "РТ-инвест Транспортные системы"

Компания «Beeper» успешно реализует свою деятельность на территории Урала, Сибири и Украины. Общая численность компании более 2000 чел.

На сегодняшний день мы развиваем филиалы в пяти федеральных округах РФ. Это крупные офисы информационно-справочного обслуживания численностью от 300 до 1000 человек.

Кроме того, мы помогаем оптимизировать бизнес-процессы предприятий, работающих в самых разных сферах: операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия и многие другие.

Факты о компании
-Работаем более 20 лет.
Официальное трудоустройство официальная ЗП
-6 контактных центров BEEPER
1680 рабочих мест операторов.
-BEEPER - один из крупнейших международных контактных центров

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт

Начало карьеры
Реальные перспективы карьерного роста
Поощрения достижений
Профессия с высокой востребованностью на рынке труда
Развитие личных навыков и компетенций