Работа в МЭГГИ‑2001

Отзывы сотрудников о компании МЭГГИ-2001

МЭГГИ – 2001 - Это сеть домов быта с собственным производством, оказывающих широкий спектр бытовых услуг по химчистке и ремонту одежды, ремонту и реставрации обуви, сумок и ремней.

МЭГГИ – 2001 - это новейшие технологии и сервис высокого качества.

Компания имеет собственную фабрику химчистки, она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки изделий любой сложности. Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством. Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделиям.

Наша Компания растет, поэтому Мы в поиске разделяющих наши принципы специалистов.

Мы ценим доброжелательность и отзывчивость к коллегам и нашим Клиентам, системный подход и внимательность к деталям, желание развиваться и быть частью амбициозной команды!