Работа в Сфера‑1

Отзывы сотрудников о компании Сфера-1

podzakaz.pro – это интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент автозапчастей для автомобилей разных марок и моделей. В нашем каталоге вы найдете детали как от ведущих мировых производителей, так и более доступные аналоги.

Мы предлагаем автозапчасти оригинального производства из Германии, а также качественные аналоги из ОАЭ. Все товары проходят строгий контроль качества, что гарантирует их надежность и долговечность.

На нашем сайте вы можете найти запчасти для любых систем автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, подвеску, тормозную систему и многое другое. Также в нашем ассортименте представлены аксессуары для тюнинга и стайлинга вашего автомобиля.

Доставка заказов осуществляется по всей территории России. Мы предлагаем несколько вариантов доставки, включая курьерскую доставку до двери и самовывоз из пунктов выдачи.

Оплата производится удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой на сайте или банковским переводом.