Работа в Atrium

Отзывы сотрудников о компании Atrium

Агентство недвижимости Atrium - компания №1 в Казахстане и Алматы около 7 лет лидирует и занимается обучением специалистов на рынке недвижимости.

Миссия компании: Повышая профессиональную и личную компетенцию нашей команды помогать людям решать их жилищные вопросы.

Если назвать деятельность нашей компании одним словом, то мы — «Бизнес-Школа» и самая востребованная и крупная компания в сфере недвижимости, которая профессионально обучает своих сотрудников, как стать предпринимателями и как уйти от стереотипа получения ежемесячного оклада, которого едва хватает на необходимые потребности, а зарабатывать, сколько вы хотите и можете. Мы учим развиваться и зарабатывать на рынке недвижимости.

Современный человек меняет на протяжении своей жизни не только профессию, а также сферы деятельности, только если способен изменяться , постигать новые знания и навыки.

Компания является площадкой для амбициозных и способных, которые всегда в поиске новых знаний и стремящихся реализовать свой потенциал, самое главное помогать людям и получать за это адекватное вознаграждение.

Наш сайт: https://atrium-home.com/

Наш инстаграм: https://instagram.com/atrium_home?igshid=MTIyMzRjYmRlZg