Работа в ОАО Красцветмет

Отзывы сотрудников о компании ОАО Красцветмет

Красцветмет – один из крупнейших в мире производителей восьми драгоценных металлов, а также изделий из них. Продукция Красцветмета соответствует мировым стандартам и включена в списки «Good Delivery» на международных площадках.

В нашей команде уже более 2000 человек. Это профессионалы разных областей — металлурги, ученые, ювелиры, технологи, инженеры, аналитики, программисты и многие другие. Основное производство расположено в Красноярске, но команда распределена по всей России – мы эффективно работаем удаленно и в гибридном формате. Для развития наших специалистов в компании есть Корпоративный университет, который предлагает разные программы обучения, включая школы внутреннего профессионального развития.

Наши принципы работы – постоянное развитие, сотрудничество, внедрение улучшений и ответственность за результат. Мы работаем со сложным и наукоемким производством – внедряем продуктовый подход в бизнес-процессы, роботизируем производство, постоянно ищем новые научные химические методы очистки металлов, создаем клиентоориентированные сервисы и разрабатываем новые для отрасли продукты.

Основные направления работы компании:

— Аффинаж драгоценных металлов – перерабатываем минеральное и вторичное сырье, содержащее драгоценные металлы и выпускаем готовую продукцию в виде слитков, гранул, порошков, химических соединений. Мы производим 60% золота, 47% серебра, 94% металлов платиновой группы по рынку России

— Технические изделия – производим продукцию промышленного назначения: каталитические системы, стеклоплавильные устройства, фильерные питатели, а также разрабатываем комплексные решения для промышленных предприятий.

— Ювелирные изделия – создаем цепи и браслеты из драгоценных металлов в соответствии с мировыми стандартами качества. Каждая 5я золотая цепь России сделана нами.

— Мы постоянно совершенствуем действующие технологии аффинажа и занимается разработкой новых технологий и продуктов в нашем научно-технологическом центре.

Факты о компании
-Наша продукция включена в списки «Good Delivery»
-Каждая 5я золотая цепь России сделана нами
-Производим 60%золота, 47%серебра, 94% металлов платиновой группы по России