Работа в Ставвент

Отзывы сотрудников о компании Ставвент

ООО «СТАВВЕНТ»:

Компания СТАВВЕНТ более 20 лет занимается производством, поставкой и монтажом вентиляционного, холодильного оборудования и систем дымоудаления, а также вводом их в эксплуатацию на объектах заказчика с выдачей полных технических отчетов и паспортизацией объектов.

Наша организация готова предложить Вам не только воздуховоды, произведенные на собственном производстве, но и услуги по подбору, поставке, монтажу вентиляционного, холодильного оборудования и систем дымоудаления,  а также ввод их в эксплуатацию на объектах Заказчика с выдачей полных технических отчетов и паспортизацией объектов!

Производим воздуховоды для систем вентиляции из листового металлопроката по стандартам ГОСТ и ТУ.

Гибко подходим к требованиям Заказчика по изготовлению изделий из листового металлопроката иных размеров воздуховодов и фасонных изделий.

При производстве воздуховодов используем материалы только лучших производителей стали в России, а так же зарубежных производителей листового проката.

Готовы изготовить для Вас, в том числе изделия, произведенные по не стандартным промежуточным размерам из оцинкованной, нержавеющей стали и черного листового проката любой толщины!

19 841 отзыв