Работа в TRUSTME

Отзывы сотрудников о компании TRUSTME

Присоединяйтесь к TrustMe – ведь мы входим в топ мировых стартапов.

О нас:  TrustMe – это динамично развивающийся IT-стартап из Казахстана.  Наша компания представляет свой главный IT продукт TrustContract  в трех странах- Казахстан, США и Узбекистан.

сайт: https://trustme.uz/

инстаграм: https://www.instagram.com/trustme.uz/

С момента нашего основания в 2020 году, мы стремимся к созданию революционных решений в IT сфере.  Наша команда создает надежные и безопасные решения для клиентов, обеспечивает качественное обслуживание и эффективную поддержку.

Наша Миссия: «Делать мир лучше, с помощью технологий и инноваций».

Мы верим, что наш продукт TrustContract может преобразовать мир и улучшить жизнь людей.

Почему TrustMe: Работа в нашей компании – это не только возможность быть частью передовых технологических проектов, но и работать в среде, где каждый сотрудник ценится и играет ключевую роль в общем успехе.

Задача команды TrustMe:  «Разработка и внедрение новых функций и интерфейсов для повышения удовлетворенности пользователей» «Увеличение масштабов своего присутствия на мировых рынках, охватывая новые страны и регионы»   Задача руководства TrustMe:  • «Создание команды мечты, где каждый член команды чувствует себя вдохновленным, поддержанным и мотивированным»

1. Вдохновение: Мы стремимся вдохновлять наших сотрудников, предоставляя им интересные и сложные проекты, возможности для творчества и профессионального роста.  • 2. Поддержка: Мы создаем поддерживающую среду, где каждый член команды чувствует себя ценным и имеет доступ к ресурсам и знаниям, необходимым для успешного выполнения задач.  • 3. Мотивация: Мы предоставляем мотивационные стимулы и возможности для развития карьеры, чтобы наши сотрудники оставались мотивированными и стремились к достижению высоких результатов.  • 4. Коллаборация: Мы поощряем сотрудничество и командную работу, создавая условия для эффективного обмена идеями, знаниями и опытом между членами команды.  • 5. Развитие: Мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя обучение, тренинги и возможности для профессионального роста, чтобы каждый член команды мог развиваться и достигать своего потенциала.

Кого Мы Ищем: Мы всегда в поисках талантливых сотрудников, готовых присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в TrustMe.

Присоединяйтесь к Нам, если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью чего-то большего, TrustMe ждет вас!