Работа в Detaliauto.ru

Отзывы сотрудников о компании Detaliauto.ru

Наш интернет-магазин запчастей для иномарок содержит крупнейшую базу деталей и аксессуаров к легковым и грузовым автомобилям.

DETALIAUTO.RU - это автомагазин, предлагающий выбор оригинальных и аналоговых запчастей для автомобилей отечественного и импортного производства. Покупатели найдут необходимое для обслуживания и ремонта машины. Клиентам мы предлагаем сервис, соблюдающий условия сервиса и доставки.

Наша компания предлагает практичный в использовании каталог оригинальных автозапчастей. Можно быстро подобрать детали на ту или иную марку авто. На связи с покупателями подготовленная команда консультантов. Они проконсультируют по типу вашей машины с применением вин-кода. У нас предложено 400 наименований и компаний из разных стран.

В нашем интернет-магазине предлагаем купить автозапчасти для: европейских, японских, корейских и китайских автомобилей. Отгрузка товара возможна как по предоплате или без нее. Подробности можно почитать в разделе Доставка и Оплата. Тщательно изучайте информацию этих разделов перед оформлением покупки! Качество деталей, представленных в продаже подтверждается сертификатами производителей или бланками, говорящими о соответствии.

11 261 отзыв