Работа в ipos.digital

Отзывы сотрудников о компании ipos.digital

Информационные технологии
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Специалист отдела продаж

март 2023
Отличная компания, дружный коллектив, адекватное начальство. Простые коммуникации со всеми отделами. Приятная атмосфера, по зп все нормально, если работаешь - получаешь достойно, система оплаты продуманная. Отдельно отмечу корпоративы - это либо выезд на природу, заграницу, тематические вечеринки. Рекомендую соистекателям, я не пожалела, что устроилась сюда.
До офиса не очень удобно добираться на общественном транспорте. Кухня только на 4ых человек, тесновато. Планируется расширение офиса, надеюсь эта проблема уйдет

Спасибо за отзыв!
Мы как раз в процессе расширения офиса и перепланировки, скоро будет еще комфортней, в том числе и в обеденной зоне.

Специалист по контекстной рекламе

Екатеринбург,
Очень комфортный старт в компании, мощная система наставничества, понятная система развития по грейдам и заработной плате. Есть возможность проходить обучение за счёт компании и повысить свои скиллы. Дружный коллектив и теплая атмосфера, всё всегда готовы прийти друг другу на помощь. Оплата всегда в срок. Рекомендую!
Всё хорошо, недостатков пока не обнаружила. Если появится то,что можно было бы улучшить,дополню отзыв

Seo-специалист

Екатеринбург,
Уже как месяц работаю в компании. За время стажировки получил огромный багаж знаний, которые самоучка будет черпать в десятки раз дольше! Система обучения, которая подкрепляется практическими задачами. Если учишь что то, то не просто так!

Первый плюс – если ты не понимаешь, это не проблема, а задача, которую достаточно легко решить – спросить у наставника, а он уже расскажет и заполнит пробелы в знаниях.

Второй плюс - Большой практический опыт в проектах с разной тематикой. Будет полезно для начинающих специалистов.

В общем, если хочешь научиться делать много и делать хорошо – тебе сюда )
На текущий момент - сложности с парковкой. Если не приехать заранее, то будет трудно найти место.
Было бы замечательно, если бы каким то образом удалось решить этот недочёт.

Екатеринбург,
Работаю в компании практически два года. В компании развита система наставничества. В период адаптации и на все время обучения, рядом со мной был опытный наставник, поэтапно меня погружали в новую для меня деятельность, передавая многолетний опыт.

Обучение построено таким образом, что материал, который предоставляется, с точки зрения теории, тут же подкрепляется практически на реальных проектах.

В компании развита корпоративная культура и есть все для развития и карьерного роста!
Я не могу обозначить, что можно улучшить, компания развивается и оптимизирует все процессы. Меня все устраивает

SEO-специалист

Екатеринбург,
Искала работу seo-специалиста, увидела вакансию контент-редактора. Вакансия была не совсем той, которую я хотела, но опыт контента у меня был, поэтому решила пойти на собеседование.
На первом визите я обратила внимание на доброжелательных сотрудников. Меня встретили, проводили до переговорной комнаты, познакомили со всеми отделами. Далее во время собеседования я узнала, что в компании недавно открылась вакансия seo-специалиста (как раз именно то направление, в котором я хотела бы развиваться), и что руководство готово рассмотреть мою кандидатуру.
Для меня было важно обучение (ведь как seo-специалист я знала лишь минимальную базу) и профессиональный рост. И агенство ipos.digital готово было помочь в этом.
Меня пригласили на тестовый день, чтобы я поняла для себя насколько мне комфортно работать с данным коллективом и насколько мне будет интересно выполнять поставленные задачи. Через день я уже пришла как стажер.
Первые 2 месяца у нас проходило обучение основам, знакомство с рабочими задачами и проектами. Отдельную благодарность хочется выразить руководителю SEO отдела, которая отвечала на все возникшие вопросы, помогала заполнить пробелы знаний, направила внушительную и полезную базу, проводила обучающие лекции. SEO-специалисты также были готовы помочь с любой задачей.
Выплаты за проделанную работы всегда приходили в срок. Первое время зарплата была фиксированной, далее - только росла исходя из выполненных показателей.
Я работаю в ipos практически полгода, и за это время научилась многому. Помимо стандартных задач SEO-специалиста, в компании есть возможность развиваться в других направлениях, например, писать статьи для различных источников. В ближайшее время у нас будут проводиться мероприятия по повышению квалификации.
Приятно удивляет жизнь коллектива ipos вне работы. В перерывах коллеги устраивают состязание в дартс, общаются в обеденное время за чашечкой чая или кофе, поздравляют друг друга с семейными и профессиональными победами, вместе активно проводят время после рабочего дня.
Я благодарна за то, что ipos принял меня в свои ряды. Я планирую задержаться здесь надолго: совершенствовать свои профессиональные навыки и улучшать компанию.
От моего дома офис находится далеко, добираюсь на общественном транспорте. В качестве рекомендаций можно обеспечить работников корпоративным транспортом.

Программист

Екатеринбург,
Вся наша работа всегда делиться на бездушное "нужно" и коллектив в котором ты работаешь.
Если по первому пункту и так всё понятно, то по второму всегда и везде есть над чем задуматься.
Команду Айпос можно назвать коллективом профессионалов с рабочей точки зрения, но с человеческой оценки это семья.
Тут комфортно, приятное общение, понимающие коллеги.
Отсутствует строгая иерархия в коллективе что благоприятно сказывается как на рабочих процессах так и во взаимодействии.
Руководство(не начальство!) всегда идёт на встречу, прислушивается к советам и старается внести их в работу.
Проще говоря всем советую данную компанию, как для начального старта так и коллег с опытом.
Взаимодействие между удалёнными сотрудниками для лучшего результата

Руководитель проектов

апрель 2023
Прохожу оплачиваемую стажировку в данной компании, взяли без опыта работы. Нравится быстрое погружение в тематику работы. Рабочий день построен на теоретическом обучении и практических заданиях от коллег. Атмосфера радушная) Устраивает местонахождение офиса.
Планировку рабочих мест

Спасибо за отзыв!
Мы как раз в процессе расширения офиса и перепланировки, скоро будет еще комфортней.
Самые высокие зарплаты в ipos.digital
Руководитель проектов
IT специалист

SEO-специалист

апрель 2023
Работаю уже год в данной компании, устраивался на помощника специалиста, обучили с самого начала, а спустя несколько месяцев уже дали первые самостоятельные проекты. Понравилось то, что было и есть много практики, которая подкрепляется теорией. За год удалось повысить квалификацию с джуна до уверенного мидла. Дружный коллектив, всегда много шуток и юмора.
На кухне всегда много вкусняшек для любителей попить чай)
Устраивать чаще "мозговой штурм" над какими-то трудными проектами всем отделом SEO

Спасибо за отзыв!
Учтем пожелания и будем планировать "мозговые штурмы" по проектам чаще, чем сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ipos.digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию ipos.digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ipos.digital для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ipos.digital оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ipos.digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ipos.digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ipos.digital - агентство №1 по разработке и продвижению сайтов в Екатеринбурге (13 место по России) по версии самого авторитетного Рейтинга Рунета.
Мы работаем с 2013 года. За это время прошли путь от небольшого регионального SEO-агентства до федерального диджитал агентства полного цикла со всем спектром услуг, связанных с интернет маркетингом.

Наша компания это единая команда, каждый член которой – маленькое, но очень важное звено единой эффективной машины развития бизнеса. Каждый наш сотрудник – высококлассный специалист своей области.

Что ты получишь работая в ipos.digital?

• Перспективная карьера. У нас всегда есть возможность вырасти от стажера до руководителя отдела! Мы даем обучение, грейды, рост зарплаты, новые компетенции. Все зависит от тебя!
  • Репутация. Работа в агентстве с именем! Мы занимаем высокие позиции в федеральных рейтингах digital-агентств.
  • Комфорт. Современный офис, удобные рабочие места, крутые корпоративы, в том числе, за границей – это только малая часть того, что мы даем.

Наши достижения - лучшее подтверждение того, что мы действительно крутые и делаем крутой продукт:

1 место - Рейтинг агентств по созданию и продвижению сайтов Екатеринбурга

3 место - Рейтинг агентств по разработке и созданию интернет-магазинов в Екатеринбурге

3 место - Рейтинг агентств интернет-маркетинга и рекламы в Екатеринбурге

3 место - Рейтинг ведущих seo-компаний Екатеринбурга

3 место - Рейтинг CRM-интеграторов в Екатеринбурге

3 место - Рейтинг разработчиков корпоративных решений в Екатеринбурге

5 место - Рейтинг агентств по поддержке и развитию сайтов в Екатеринбурге

6 место - Рейтинг SMM-агентств, Екатеринбург

7 место - Рейтинг комплексных digital-агентств в Екатеринбурге

9 место - Рейтинг ведущих разработчиков сайтов Екатеринбурга https://ratingruneta.ru/web/yekaterinburg/

9 место - Рейтинг агентств таргетированной рекламы, Екатеринбург

12 место - Рейтинг агентств по настройке и ведению контекстной рекламы в Екатеринбурге

7 место - Рейтинг агентств проводящих SEO-аудит сайта (Россия)

13 место - Рейтинг агентств по созданию и продвижению сайтов России

Наши клиенты это такие компании как:
- Теле2
- Сбер
- Особая экономическая зона "Титановая долина"
- Компания "Форд"
- УГМК медицина
- РЖД
- Детская городская больница №11
- Областная детская клиническая больница №1
- Аналитически центр МГУ
- Библиотека УрФУ
- Компания "liquimoly"
- Сеть стоматологических клиник "Приор-М"
- Туристическое агентство Coral Travel
и многие другие